Чёрные пояса

Список обладателей Чёрных поясов по стилю Симмей-до, признанных нашей Федерацией, а так-же всеми национальными и международными организациями, входящими в состав МФСК.

ВНИМАНИЕ!

Если вы получили чёрный пояс по Симмей-до и вас нет в этом списке срочно свяжитесь с нами.

This is the list of our Black belts holders of style Simmey-do and full contact karate recognized by us and all affiliated organizations with the ISKF and the WFCKA.

Attention! If you hold our black belt and you’re not listed here, please contact us.

10dan

 

 

9dan

 

 

8dan

 

Ханши Салам Кахил -Украина, создатель стиля Симмей-до каратэ

Hanshi Salam Kahil -Ukraine founder of Simmey-do karate style

7dan

 

 

 

6dan

  1. Рекунов Андрей- Украина / Shihan Rekunov Andrew- Ukraine
  2. Олег Витковский – Украина / Shihan Oleg Vitkovskiy – Ukraine
  3. Собхи Берри -США / Shihan Sobhi Berri -USA
  4. Саид Эсамбаев Россия / Shihan Said Esambaev-Russia
  5. Мартин Андерссон- Швеция / Shihan MARTIN Andersson-Sweden
  6. Роберт Кутрелл -США / Shihan Robert Cutrell- USA
  7. Сергей Косоротов-РФ/ Sergei Kosorotov-Russia

5dan

  1. Вильям Рауелз-США/Shihan William J Rawls- USA
  2. Майк Вамплю-Англия /Shihan Mike Vamplew-UK
  3. Мехди Махмуд-Ливан/Shihan Mahmoud Mahdi- Lebanon
  4. Голамреза Голами-Иран/Shihan,Dr Gholamreza Gholami-Iran
  5. Фернандо Лоио-Португалия/Shihan Fernando Loio-Portugal
  6. Галлиос Костас-Греция/ Shihan Gallios Kostas-Greece
  7. Сабир Сулейман – Азербайджан/ Shihan Sabir Suleyman – Azerbaijan
  8. Хаким Белаел-Алжир/ Hakim Belayel-Algiria
  9. Баух Николай-Украина/Sensei Bauh Nikolai-Ukraine
  10. Синицев Сергей-Украина/ Sensei Sinitsev Sergei-Ukraine

 

4dan

  1. Иса Дашкаев – Австрия/ Sensei Isa Dashkaev – Austria
  2. Бабенко Юрий-Украина/Sensei Babenko Yuriy-Ukraine
  3. Пискарев Павел-Россия/Sensei Piskarev Pavel-Russia
  4. Гунтер Бенжаминз-Германия/Sensei Gunther Benjamins-Germany
  5. Флавио Карвалхо-Бразилия/Sensei FLAVIO CARVALH-Brazil
  6. Патрик Каулей-Ирландия/Sensei Patrick Cawley-Ireland
  7. Майкл Дакери-США/ Michael Dockery-USA
  8. Танос Тзирас- Греция/ Thanos Tziras- Greece
  9. Зухейр Аббуд-Ливан/  Zouhair Abboud- Lebanon
  10. Рожанский Александр-Украина/ Rozanskiy Alexander-Ukraine

3dan

  1. Цуркан Олег-Украина/Sensei Tsurkan Oleg-Ukraine
  2. Бориков Левь-Украина/Sensei Borikov Lev-Ukraine
  3. Таранов Михаил-Украина/Sensei Taranov Mikhail-Ukraine
  4. Равиль Гаязов – Германия/Sensei Ravil Gayazov – Germany
  5. Цискарадзе Амиран-Украина/Sensei Ciskaradze Amiran-Ukraine
  6. Мулаки Вадим-Украина/Sensei Mulaki Vadim-Ukraine
  7. Лайков Алексей-Россия/Sensei Laikov Aleksei-Russia
  8. Санжин Хан-Пакистан/Sensei Sangeen Khan-Pakistan
  9. Нэлсон Варгас-Филиппины/ Sensei Nelson Vargas-Philippines
  10. Хаким Беляел-Алжир/Sensei Hakim Belayel-Algeria
  11. Жарбас Дутра-Бразилии/Sensei Jarbas Dutra Junior-Brazil
  12. Нэнси Кутрел-США/ Sensei Nancy Cutrell-USA
  13. Даламагас Жиоржиос-Греция/Dalamagas Giorgos-Greece
  14. Сергеев Роман-Украина/ Sensei Sergeev Roman-Ukraine

 

2dan

  1. Почётный 2-й дан – Симоненко Пётр Николаевич – Украина / Honorary – Petr Simonenko-Ukraine
  2. Григоращенко Вячеслав-Украина/ Grigoraschenko Viacheslav-Ukraine
  3. Мазманишвили Дмитрий-Украина/ Mazmanishvili Dmitriy-Ukraine
  4. Ветроумов Андрей-Украина/ Vetroumov Andrew-Ukraine
  5. Гоцадзе Георгий-Грузия/ Gotsadze Georgiy-Georgia
  6. Деревянко Павел-Украина/ Derevianka Pavel-Ukraine
  7. Шепель Владимир-Украина/ Shepel Vladimir-Ukraine
  8. Кирин Юрий-Украина/ Kirin Yuri-Ukraine
  9. Тендитный Максим-Украина/Tenditniy Maksim-Ukraine
  10. Чернига Олег-Украина /Cherniga Oleg-Ukraine
  11. Панчев Александр-Украина/Panchev Alexander-Ukraine
  12. Чернов Александр-Украина/Chernov Alexander-Ukraine
  13. Собина Оксана-Украина/Sobina Oksana-Ukraine
  14. Денни Бош-Нидерланды/Dennie Bosch-Netherlands
  15. Худаймуратов Мурат-Украина/ Houdaimuratov Murat-Ukraine
  16. Мусаев Бислан-Чечня/SenseiMusaev Bislan-Chechnya
  17. Талибов Камран Ахмадага-Азербайджан / Talibov Kamran Ahmadaga- Azerbaijan
  18. Дорохов Антон-Украина/Dorohov Anton-Ukraine
  19. Фурса Анастасия-Украина/Fursa Anastasia-Ukraine
  20. Фролов Леонид-Украина/ Frolov Leonid-Ukraine
  21. Садигов Шахин-Азербайджан/ Sadigov Shahin-Azerbaijan
  22. Лукомский Ярослав-Россия/ Lukomskiy Yaroslav-Russia
  23. Сервирог Прохор-Украина/ Servirog Prohor-Ukraine

1dan

  1. Почётный 1-й дан – Царьков Евгений Игоревич/ Honorary – Tsarkov Eugeniy-Ukraine
  2. Почётный 1-й дан – Маслак Наталья Сергеевна 1-дан/ Honorary – Natalia Maslak -Ukraine
  3. Почётный 1-й дан – Брагарь Елена Евгеньевна 1-дан/ Honorary – Elena Bragar -Ukraine
  4. Слюсарь Александр-Украина/Sensei Slusar Alexander-Ukraine
  5. Малик Алексей-Украина/Sensei Malik Aleksei-Ukraine
  6. Алиев Дин-Мухаммед Ахмедович-Россия/Sensei Aliev Din-Muhammed Ahmedovich-Russia
  7. Карабан Алексей-Украина/Sensei Karaban Aleksei-Ukraine
  8. Горбенко Анна-Украина/Sensei Gorbenko Anna-Ukraine
  9. Румянцев Юрий-Украина/Sensei Rumiantsev Yuri-Ukraine
  10. Мазура Евгений-Украина/Sensei Mazura Evgeniy-Ukraine
  11. Питель Игорь-Украина/Sensei Pitel Igor-Ukraine
  12. Клапатаускайте Инна-Украина /Sensei Klapatauskayte Inna-Ukraine
  13. Абремская Инна-Украина/Sensei Abremskaya Inna
  14. Лойтер Эдгард-Украина/Sensei Loyter Edgard-Ukraine
  15. Дайнега Даша-Украина/Sensei Dainega Dasha-Ukraine
  16. Батыров Эдик-Украина/Sensei Batiyrov Edik-Ukraine
  17. Мартен Лебенс- Нидерланды/Sensei Maarten Lebens-Netherlands
  18. Рик Убагх-Нидерланды/Sensei Rik Ubaghs-Netherlands
  19. Арушанян Сергей-Украина/Sensei Arushanian Sergei-Ukraine
  20. Багандов Али- Дагестан /Sensei Bagandov Ali-Dagestan
  21. Жданов Алексей-Россия/Sensei Zhdanov Alexei-Russia
  22. Городецкий-Рекунов Максим-Украина/Sensei Gorodetskiy-Rekunov Maksim-Ukraine
  23. Иванов Вадим-Украина/Sensei Ivanov Vadim-Ukraine
  24. Харазян Тимур-Украина /Sensei Harazian Timur-Ukraine
  25. Еленевский Валентин-Украина /Elenevskiy Valentin-Ukraine
  26. Цветаев Антон-Украина/Sensei Tsvetaev A–Ukraine
  27. Цапович Михаил-Украина/Sensei Tsapovich M.-Ukraine
  28. Грумеза Иван-Украина/Grumeza Ivan.-Ukraine
  29. Грумеза Алёна-Украина/Sensei Grumeza Alyona-Ukraine
  30. Набатов Сергей-Украина/Sensei Nabatov Sergei-Ukraine
  31. Цамалашвили Олег-Украина/Sensei Tsamalashvili Oleg-Ukraine
  32. Мнацаканян Дмитрий – Украина/ Sempai Dmitriy Mnatsakanyan-Ukraine
  33. Арутюнян Левон – Украина/ Sempai Levon Arutyunyan-Ukraine
  34. Мышковский Дмитрий – Украина / Dmitriy Myshkovskiy – Ukraine
  35. Чепель Адександр – Украина/ Alexander Chepel-Ukraine
  36. Щукин Алексей – Украина/ Alexei Schukin-Ukraine
  37. Джуган Елезавета – Украина/ Elesaveta Djugan-Ukraine
  38. Витковский Владислав – Украина/ Vitkovskiy Vladislav – Ukraine
  39. Бец Сергей – Украина /Sergei Bets – Ukraine
  40. Олег Дубс-Германия/ Oleg Dubs-Germany
  41. Макс Павел-Германия/Max Pawel-Germany
  42. Фарид Гурбанов-Азербайджан/ Farid Gurbanov- Azerbaijan
  43. Езиз Овлягулыев-Туркменистан/Eziz Ovlyagulyyev-Turkmenistan
  44. Вадим Босак-Украина/ Vadim Bosak-Ukraine
  45. Волынцев Александр-Украина/ Volincev Alexander-Ukraine
  46. Яволовский Роман-Украина/ Yavolovskiy Roman-Ukraine
  47. Стадник Сергей-Украина/ Stadnik Sergei- Ukraine
  48. Кубив Виктория-Украина/ Kubiv Victoria-Ukraine
  49. Компаненко Вячеслав-Украина/ Kompanenko Vyachelav-Ukraine
  50. Ван Евгений-Украина/ Van Evgeniy-Ukraine

 

111/OD

 

Вверх